: (067) 620 71 88 (Viber WhatsApp), ,

Брелоки из резины на заказ

{img1}Брелоки из резины на заказБрелоки из резины на заказ

Просмотрите ролик о производстве изделий из ПВХ для расширенного понятия и нам легче будет общаться Брелоки из резины - новое направление. Раньше брелоки выпускали только из пластмассы и металла. Но вот технология по их изготовлению не стоит на месте, и поэтому наша компания стала изготавливать брелоки из резины на заказ по новейшей технологии.

Изготовление брелоков из резины на заказ в качестве сувениров

И поэтому такие брелоки из резины очень хорошо подходят как сувениры и добавление к различным подаркам на рекламных акциях. Такие брелоки из резины на заказ могут быть различной формы и цветов. И основными их чертами есть необыкновенно сочные цвета и они, очень приятные на ощупь, и такие брелоки из резины на заказ всегда выпускаются с тепловой фактурой.

Брелоки из резины на заказ Брелоки из резины на заказ Брелоки из резины на заказ Брелоки из резины на заказ

Объемный брелок из резины на заказ

Объемные брелоки из резины могут быть как односторонними, так и двухсторонними. Мы предлагаем вам изготовить на заказ различные брелоки из резины, которые дадут всю информацию о вашей компании. Объемный брелок из резины надолго оставит память о вас.

Мы также предлагаем изготовить брелоки из резины на заказ. На самом брелке можно легко разместить логотип компании и любую контактную информацию о вас.

Брелок из резины - разнообразие решений

Принято подвешивать брелоки из резины на ключи. Металлические и деревянные, пластмассовые из алмазной стружки.

Появился теперь и резиновый брелок для ключей, мобильных телефонов и автомбильные брелоки-подвески.

Брелоки из резины на ключ автомобиля или квартиры выполняют роль, по-сути, безполезную, так как практически лишь украшают связку, радуя глаз, если только в брелоке не предусмотрен фонарик или открывалка ...

Стали популярны в последние несколько лет брелоки из мягких пластиков, то есть просто - резиновый брелок. Металлический и деревянный брелок также охотно пользуется спросом, но вся прелесть брелока из ПВХ в его пластичности и многоцветной раскраске, в 3D формах. Этот брелок гнётся и тянется, его можно постирать и невозможно сломать, он прекрасно выдерживает мороз и жару, а в кармане послушно принимает форму тела и одежды.

Раскрасить при отливке такой брелок из резины хорошо помогает правильно выполненная литьевая форма, которую можно изготовить на заказ в соответствии с желанием заказчика. Сегодня в рынке красителей появились многие новые люминосцентные и люминафоровые красители, прозрачные смеси, благодаря которым изделие можно довести до идеала и оно выглядит ярко, агрессивно и совершенно.

А за счёт возможностей в полусферах и перепадах высот и ширин можно получить рельефную композицию, и передать эффект и необходимые задачи для полной реальности и зрелищности, а главное завершённый вид. Качественный логотип и текст с рекламой Вашей компании или имя на визитке это всё возможно красиво и объёмно разместить на брелоке на заказ, чтобы напоминание о Вас всегда было в близком обзоре на ключах.

Предлагаем Вам изготовить брелоки из резины на заказ под ваши желания!

Назад