: (067) 620 71 88 (Viber WhatsApp), ,

Объемные изображения и тексты тиснение

Объемные изображения и тексты тиснение

Объемные изображения и тексты тиснение - это красиво и привлекательно.

Объемные изображения и тексты тиснением - что это?

Объемные изображения и тексты тиснениеТак, что же представляют собой объемные изображения и тексты ТИСНЕНИЕ ИЗ ПЛАСТИЗОЛЯ, и в чём главное преимущество таких объемных пластиковых композиций на одежде? РЕЗИНОВАЯ объемная картинка даёт своеобразную энергетику, оставляет особое ощущение и эффект от контакта с ней.

Объемными изображениями и рельефными текстами и портретами изготовитель старается, вероятно, передать наиболее реальный образ, содержащий суть заданной темы, то есть саму природу и естество изображаемого предмета, героя или фрагмента.

Объемные изображения и тексты тиснениеОбъемные изображения и тексты тиснение позволяет наносить логотипы и другие принты практически на любые ткани: трикотаж, х/б текстиль, джинсовая ткань, синтетика и т. д.

Объемные изображения и тексты тиснение держится даже при длительном использовании изделия и регулярной машинной стирке.

Объемные изображения и тексты тиснение краски не выгорают, не линяют и не стираются со временем.

Объемные изображения и тексты тиснение получаются яркими и четкими даже на темных тканях.

Объемные изображения и тексты тиснение возможно нанесение на ткань с различными эффектами (блестки, бархатная поверхность, выпуклое изображение и другие).

Объемные изображения и тексты тиснение - это низкая стоимость печати принта при заказе нанесения на большую партию изделий.

Объемные изображения и тексты тиснение - это один из самых быстрых способов нанесения на крой, ленты и текстильные изделия.

Объемные изображения и тексты тиснение - преимущество

Объемные изображения и тексты тиснениеИ, хотя сегодня технология термотрансферной печати уже не новинка, тем - не - менее ПЛАСТИКОВЫЕ 3D - графические объемные изображения, НАНЕСЁННЫЕ НА ТКАНИ И РАЗЛИЧНЫЕ ПРИШИВНЫЕ ЭТИКЕТКИ особенно актуальны на фоне плоских стереотипных ЛЕЙБЛОВ И ШЕВРОНОВ.

Объемные изображения и тексты тиснение - применение

Мы производим объемные изображения и тексты тиснение на ткань пластизолевыми красками или специальными красками по синтетике, после высыхания и закрепления на текстиле они приятны на ощупь и абсолютно безвредны для здоровья.

Поэтому объемные изображения и тексты тиснение на ткани подойдет для заказа нанесения рисунка, текста или логотипа на самые разные изделия:

Куртки и ветровки
Сумки и рюкзаки
Промо сумки
Спортивная форма
Спецодежда и униформа
Детская и взрослая одежда
Крой
Ленты
Объемные изображения и тексты тиснение

Клише матрицы тиснение

У нас можно заказать клише для горячего тиснения для изготовления объемных изображений и текстов, матрицы для тиснения.

Используются клише из разного материала. Из твёрдых пластиков, резины, металлические клише. Материал клише подбираем специально под печатную поверхность и он зависит от плотности и структуры этой поверхности.

Для дерева и дсп, фанерных покрытий используют металлы с более устойчивым составом. Для кожи подходят магний и алюминий, латунь... В полиграфии, для блокнотов и альбомов также - магниевые формы.

Мы работаем с матрицами около 8 лет и опыт позволяет гарантировать успех для наших заказчиков. В обувной промышленности клише для покрытия больших площадей текстурами узоров и логотипов делаются в виде плит, крупных печатных плит.

Назад