: (067) 620 71 88 (Viber WhatsApp), ,

Обучение технологиям литья сувенироной продукции из пластизоля (PVC)

{img1} Обучение технологиям литья сувенироной продукции из пластизоля (PVC) Обучение технологиям литья сувенироной продукции из пластизоля (PVC)

Предлагаем обучение технологиям литья сувенирной продукции из пластизоля. Обучение производству сувениров из мягкого ПВХ (PVC). Представляем вниманию для желающих открыть свое производство, курс обучения литью продукции из ПВХ.

Характеристики пластизоля для производства сувенирной продукции

  • 1. Высокая прочность пластизоля, устойчивость к механическим воздействиям.
  • 2. Электроизояционные свойства.
  • 3. Стойкость к химическим средам пластизоля.
  • 4. Низкие воспламеняемость и влагопоглощение пластизоля.
  • 5. Износостойкость пластизоля.
  • 6. Поливинилхлорид (ПВХ, PVC) – это термопластичный полимер. Пластизоль, который мы используем для производства сувениров, - это жидкий PVC (ПВХ), затвердевающий при нагреве.

Какие изделия можно изготовить из пластизоля (PVC)?

Из пластизоля производятся всевозможные аксессуары, такие как: резиновые брелоки, магниты и флешки из ПВХ, элементы рекламы на пивных костерах и подставках под горячее, а также барных ковриках. Также изготавливается швейная и обувная фурнитура: этикетки, бирки, резиновые бегунки и так далее.

Тема обучения технологиям литья сувенироной продукции из пластизоля очень интересна особенно потому, что она постоянно обновляется, развивается и дает широту и пространство для нахождения новых решений.

Обучение технологиям литья сувенироной продукции из пластизоля - сопровождение на всех этапах производства.

Conversia имеет более чем 15-летний опыт производства технологиям литья сувенироной продукции из пластизоля. Наше оборудование позволяет изготавливать резиновые изделия толщиной от 2 мм до 10 мм, плоские 2D и объемные 3D. Технология литья сувенироной продукции из пластизоля дает возможность использовать широкий спектр цветовой гаммы.

В процессе обучения покажем 5 способов литья изделий из пластизоля. Эти способы разнятся по многим факторам. Кроме того, есть выработанные и улучшенные технологии отлива резиновой продукции из ПВХ в зависимости от их сложности и предназначения. На своем предприятии мы разработали необходимые инструменты для слаженного и оптимизированного рабочего процесса. Также мы имеем необходимые мощности и оборудование для того, чтобы предложить техническую поддержку для начинающих. Поэтому, начав обучение и сотрудничество с нами, можно получить возможность использовать наши знания и опыт при открытии собственного литейного производства, избегая ошибок и неудач, возникнувших на пути.

Наши специалисты помогут подобрать наилучший вариант создания собственного производства литья сувенироной продукции из пластизоля, исходя из финансовых возможностей и выбранного сегмента рынка. Избрав такой курс, можно сэкономить массу времени, сил и финансов и, что важно, не потерять мотивацию. Мы заинтересованы в том, чтобы обучить производству сувениров из мягкого ПВХ грамотных специалистов!

{img1} Обучение технологиям литья сувенироной продукции из пластизоля (PVC)

Назад