: (067) 620 71 88 (Viber WhatsApp), ,

Подставки под чашки ПВХ, костеры из пластизоля

Подставки под чашки ПВХ, костеры из пластизоля

Предлагаем подставки под чашки ПВХ, костеры из пластизоля. Подставки под чашки и бокалы известные во всем мире под названием костеры или бирдекели, и изготавливаются из пластизоля.

Подставки под горячее, костеры ПВХ оптом.

Подставки под чашки ПВХ, костеры из пластизоля На подставке, костере можно отобразить методом последовательного литья до 10 цветов. В макете используются всевозможные переходы, углубления, прорези.

Вот только эффект 3D на костере ПВХ неактуален. Выпуклости не способствуют устойчивости посуды. В основном такие сувениры имеют круглую или квадратную формы с диаметром около 9 см.

Также можно сделать матрицу костера в виде звезды. Первый слой подставки под чашку, так называемое тело, проливается основным цветом. Все остальные детали костера льются с последующим запеканием в специальных печах при температуре выше 200 градусов.

За один день, при желании, можно изготавливать от 500 до 1000 подставок легкой и средней сложности. Для этого используется не менее 6-10 матриц. Если хотите уменьшить стоимость бирдекелей, можно использовать меньшее количество клише и, соответственно, большее количество рабочих дней на производство.

Толщина подставки под чашки ПВХ для их функциональности должна быть не меньше 2 мм, а по хорошему 3-4 мм. Опять же, толщина влияет на стоимость из-за дополнительного расхода сырья. Вообще, пластизолевая подставка (ПВХ) – это действенная реклама и желанный сувенир, проверенный десятилетиями. Наряду с брелками и магнитами она стоит в первой тройке лидеров сувенирного промо рынка.

Изготовление пивных костеров с логоготипом Вашей компании для баров, кафе, рестаранов.

Да, пивной картон на порядок дешевле, но и долговечность у него так себе. А вот резиновая подставка под пиво точно не размокнет и выглядит намного презентабельнее. На изделии можно отобразить методом последовательного литья до 10 цветов. В макете используются всевозможные переходы, углубления, прорези.

Подставки под чашки оптом

Можем изготовить для Вас любую партию подставок под чашки ПВХ, костеры из пластизоля - подставки под чашки оптом.

Назад