: (067) 620 71 88 (Viber WhatsApp), ,

Фоторамки ПВХ на заказ, магнит фоторамка из пластизоля

Фоторамки ПВХ на заказ, магнит фоторамка из пластизоля

Предлагаем изготовить на заказ фоторамки ПВХ, магнит фоторамка из пластизоля. Фоторамки ПВХ с магнитом для крепежа на холодильник или подставкой для размещения на столе.

Магнитные фоторамки оптом от производителя по лучшим ценам.

Фоторамки ПВХ на заказ, магнит фоторамка из пластизоляМагнитная фоторамка, в стандартном исполнении, придусмотрена для размещения на холодильнике или других металлических поверхностях.

Существует несколько разновидностей фоторамок из пластизоля. Одна из них - настольная фоторамка ПВХ. На самом деле, суть от смены системы крепежа не меняется. Передняя часть такого изделия имеет ЗD стилистику и может быть выдержена в мультяшной тематике или брендирована Вашим логотипом.

Сложность производства такого изделия заключается в немалом колличестве цветов и деталей, используемых при изготовлении матриц и дальнейшего проливания каждого слоя.

Разделим фоторамки ПВХ на заказ, магнит фоторамка из пластизоля на 2 вида

  • 1. Магнит, фоторамка, ПВХ на холодильник.
  • 2. Настольная фоторамка ПВХ.

Первый вариант зачастую имеет меньшие размеры и предусмотрен для небольших фото. Если изделие будет масивным - оно не будет держаться на металлической поверхности, даже с применением 3 мм магнитной ленты.

Такой вид подходит для промо-рекламы и детских учереждений.

Настольная фоторамка может быть на порядок крупнее по габаритам и вмещать в себя полноценную фотографию 10 на 15. Тут уже можно разгуляться, как вашей душе угодно.

Площадь вокруг фотографии может быть использована для брендинга или исполнения на ней популярной тематики. Обычно, фоторамки несут в себе мультяшную тематику, хотя, весьма уместно создавать всевозможные орнаметы по кругу или тематические рисунки, связанные с вашей компанией (в промо варианте).

Форма может быть абсолютно спонтанна, начиная от прямоугольника и круга, заканчивая звездой или любой другой фигурой, описывающей контур изделия. Более подробно о фоторамках и их оптовых закупках можно узнать у наших технологов.

Фоторамки ПВХ оптом и на заказ от компании Конверсия - ждем Вас!

Назад