: (067) 620 71 88 (Viber WhatsApp), ,

Подставки под мобильный телефон ПВХ, из пластизоля

Подставки под мобильный телефон ПВХ, из пластизоля

Предлагаем изготовить подставки под мобильный телефон ПВХ, из пластизоля. PVC подставки для мобильного оптом от производителя. Коврик антислип имеет пониженную площадку для рекламной таблички с именем организации.

Подставки под телефон

Подставки под мобильный телефон ПВХ, из пластизоля Мобильный телефон бесхозно валяется на столе и приобретает массу царапин. Только успеваешь удивляться откуда они взялись. Если отойти в сторону от традиционных сувениров и рассмотреть подставку под мобильный телефон из ПВХ как хороший рекламный ход, можно получить выгоду, единаразово вложившись в промо рекламу.

Всякие плюшевые мишки в виде подставок или китайские крепления для мобильного уже изжили себя. Другое дело удобный компактный гаджет, не более семи восьми см длинной, который можно спрятать в любой карман, а при необходимости перетрансформировать в подставку под телефон.

Подставки под мобильный телефон ПВХ, из пластизоля - оформление

Материал (резина) обеспечивает минимальное скольжение даже по стеклянным поверхностям. Такую вещь можно мыть не боясь, что она испортиться и отсыреет. Логотип наносится с любой стороны, может быть рифленым на ощупь или вдавленным.

Возможна комбинация нескольких способов изготовления такого универсального держателя. Заказывая любой продукт на нашей фабрике, Вы получаете возможность выбрать сувенир с Вашим логотипом с 50% скидкой. Возможно, это будет брелок, подставка под пиво или резиновый магнитик на холодильник.

Заказ можно разместить воспользовавшись нашей почтой, расчеты осуществляются в течении дня, с момента подачи заявки.

Подставки под мобильный телефон ПВХ, из пластизоля Подставки под мобильный телефон ПВХ, из пластизоля Подставки под мобильный телефон ПВХ, из пластизоля Подставки под мобильный телефон ПВХ, из пластизоля

Подставки для мобильных телефонов с логотипом ждут Вас!

Назад