: (067) 620 71 88 (Viber WhatsApp), ,

Антискользящие коврики с логотипом в авто. Коврик против скольжения для телефона

{img1}Антискользящие коврики с логотипом в авто. Коврик против скольжения для телефонаАнтискользящие коврики с логотипом в авто. Коврик против скольжения для телефона

Антискользящие коврики с логотипом в авто - функциональная вещь, которая приносит пользу владельцу и при этом постоянно напоминает о Вашей компании. На коврик можно нанести логотип, слоган и даже номер телефона компании!

Коврик против скольжения для телефона

Антискользящие коврики с логотипом в автоС лицевой стороны коврик против скольжения для телефона имеет рельефную структуру, которая образуется за счет многочисленных канавок на поверхности и удерживает телефон, ключи и другие некрупные предметы на поверхности во время движения.

Вторая сторона антискользящего коврика более липкая, благодаря специальному компоненту и надежно удерживает непосредственно сам коврик на плоской поверхности. Коврик для авто имеет неограниченный срок службы. Если он запылился его достаточно просто промыть под струей воды!

Изготовим для Вас коврики против скольжения для телефона в любом количестве и с Вашим сюжетом!

Антискользящие коврики с логотипом в авто

Антискользящие коврики с логотипом в автоВсе коврики производятся на заказ, могут иметь разные формы и размеры. Средняя толщина антискользящих ковриков от 1 до 2 мм. Нужно учитывать, что толщина прибавляет вес ковру, а соответственно и расход материала увеличивается. Это способствует повышению стоимости на единицу изделия.

Заметим, что липкость изделия (задняя его часть) обусловлена добавлением определенных химических компонентов, которые тоже повышают стоимость. В итоге, клиент может выбирать абсолютно все параметры коврика на торпеду из ПВХ и таким образом, корректировать конечную сумму за общий заказ.

Антискользящие коврики бывают

  • коврик с липкой спинкой;
  • коврик с обычной спинкой;
  • коврик с выпуклыми зубцами;
  • коврик с впадинками (обычно круглой формы).
Назад