: (067) 620 71 88 (Viber WhatsApp), ,

Силиконовые бирки на заказ

{img1}Силиконовые бирки на заказСиликоновые бирки на заказ

Силиконовые бирки на заказ - новое направление. Раньше бирки выпускали только из пластмассы и металла. Но вот технология по их изготовлению не стоит на месте, и поэтому наша компания стала изготавливать силиконовые бирки на заказ по новейшей технологии.

Изготовление брелков из PVC в качестве сувениров

И поэтому такие силиконовые бирки на заказ очень хорошо подходят как сувениры и добавление к различным подаркам на рекламных акциях. Такие силиконовые бирки могут быть различной формы и цветов. И основными их чертами есть необыкновенно сочные цвета и они, очень приятные на ощупь, и такие силиконовые бирки всегда выпускаются с тепловой фактурой.

Силиконовые бирки на заказ Украина Силиконовые бирки на заказ Украина Силиконовые бирки на заказ Украина Силиконовые бирки на заказ Украина

Объемные силиконовые бирки на заказ

Объемные силиконовые бирки на заказ могут быть как односторонними, так и двухсторонними. Мы предлагаем вам изготовить различные силиконовые бирки на заказ, которые дадут всю информацию о вашей компании. Объемные силиконовые бирки на заказ надолго оставят память о вас.

Мы также предлагаем изготовить силиконовые бирки на заказ. На самой бирке можно легко разместить логотип компании и любую контактную информацию о вас.

Силиконовые бирки на заказ - разнообразие решений

Принято подвешивать Силиконовые бирки на ключи. Металлические и деревянные, пластмассовые из алмазной стружки бирки.

Появился теперь и силиконовая бирка для ключей, мобильных телефонов и автомбильные бирки-подвески.

Силиконовые бирки на ключ автомобиля или квартиры выполняют роль, по-сути, безполезную, так как практически лишь украшают связку, радуя глаз, если только в брелоке не предусмотрен фонарик или открывалка ...

Стали популярны в последние несколько лет бирки из мягких пласиков, то есть просто - силиконовая бирка. Металлическая и деревянная бирка также охотно пользуется спросом, но вся прелесть силиконовой бирки в ее пластичности и многоцветной раскраске, в 3 - D формах. Силиконовые бирки гнётся и тянется, ее можно постирать и невозможно сломать, она прекрасно выдерживает мороз и жару, а в кармане послушно принимает форму тела и одежды.

Раскрасить при отливке такие Силиконовые бирки на заказ хорошо помогает правильно выполненная литьевая форма, которую можно изготовить в соответствии с желанием заказчика. Сегодня в рынке красителей появились многие новые люминосцентные и люминафоровые красители, прозрачные смеси, благодаря которым силиконовую бирку можно довести до идеала и она выглядит ярко, агрессивно и совершенно.

А за счёт возможностей в полусферах и перепадах высот и ширин можно получить рельефную композицию, и передать эффект и необходимые задачи для полной реальности и зрелищности, а главное завершённый вид. Качественный логотип и текст с рекламой Вашей компании или имя на визитке это всё возможно красиво и объёмно разместить на бирке, чтобы напоминание о Вас всегда было в близком обзоре на ключах.

Предлагаем Вам изготовить силиконовые бирки на заказ под ваши желания, на заказ!

Назад