: (067) 620 71 88 (Viber WhatsApp), ,

Сувенирные магниты из ПВХ под заказ

{img1}Сувенирные магниты из ПВХ под заказСувенирные магниты из ПВХ под заказ

Сувенирные магниты из ПВХ на холодильник под заказ – это именно тот тип сувенирной продукции, который постоянно находится на виду у Ваших клиентов. Представьте – Вы размещаете свою рекламу у потенциальных покупателей дома! Яркие объемные сувенирные магниты из ПВХ под заказ, которые имеют высокую детализацию, изготовленные с учетом ваших требований и пожеланий – это грамотный подход к продвижению на долгосрочную перспективу. Такая сувенирная продукция воспринимается как презент, вызывает положительные эмоции, долгое время остается на виду и формирует лояльность к Вашему бренду. Мы воплотим в реальность Ваши идеи и поможем создать привлекательные сувенирные магниты из ПВХ или корпоративные магниты под заказ.

7 причин выбрать сувенирные магниты из ПВХ в качестве рекламной продукции

  • Возможность использовать любые цветовые решения, яркие оттенки, контрастное сочетание цвета или плавные переходы
  • Эксклюзивность. Возможность создать объемный магнит практически любой сложности по Вашим эскизам
  • Высокая детализация рельефа, 3D эффект
  • Долговечность и прочность
  • Презентабельный внешний вид
  • Доступная цена на сувенирные магниты из ПВХ
  • Тираж от 1 единицы

    Если Вы хотите увеличить объемы продаж, напомнить о своей продукции или привлечь дополнительное внимание, провести промо акцию – изготовление резиновых магнитов будет оптимальным решением.

Сувенирные магниты из ПВХ под заказ. Варианты использования.

В отличие от других сувениров, которые мы часто получаем в подарок или привозим из путешествий, силиконовые магниты имеют огромное преимущество – они не занимают места и при этом всегда остаются в поле зрения.

Сувенирные магниты подарочные – вручаются с целью напоминания о памятном событии. Могут также отражать интересы и предпочтения владельца. Такие магниты часто дарят на праздники вместо открыток, как знак внимания.

Магниты из ПВХ на холодильник декоративные – один из самых творческих видов изготовления магнитов на продажу. Мы поможем воплотить любые идеи: это могут быть авторские рисунки, тематические и сюжетные картинки поднимающие настроение, или символизирующие род деятельности, интересы, увлечения, образ жизни.

Магниты на холодильник детские – изображения популярных мультяшных героев радуют малышей своей яркостью и возможностью составлять целые истории прямо на дверце холодильника. Они надолго могут занять детей разных возрастов.

Магниты сувенирные из ПВХ – будут напоминать о путешествии, стране или достопримечательности. Пользуются огромной популярностью в туристических городах, зонах отдыха.

Магниты рекламные – изготавливаются специально под проведение промо акции. Такой магнит вручается просто так или в подарок при покупке определенного количества товара.

Силиконовые магниты корпоративные из ПВХ – элемент брендирования. Чаще всего это логотип фирмы и слоган. Презент, который компании дарят своим сотрудникам и клиентам.

Сувенирные магниты из ПВХ под заказ Сувенирные магниты из ПВХ под заказ Сувенирные магниты из ПВХ под заказ Сувенирные магниты из ПВХ под заказ

Как заказать изготовление сувенирных магнитов из ПВХ оптом под заказ

Процесс изготовления пластизолевых сувенирных магнитов состоит из нескольких этапов:

  • Создание индивидуальной матрицы на основе Вашего макета – цифрового изображения в векторной графике. Если макета нет, наши дизайнеры помогут его создать по Вашим эскизам или картинке.
  • Подбор цвета и утверждение тестовых образцов.
Цена на сувенирные магниты из ПВХ рассчитывается индивидуально и зависит от сложности узора и размера готового изделия. Мы гарантируем высокое качество продукции и максимальную оперативность.

Получить консультацию и расчет стоимости можно по телефону (Viber, Telegram):

+38 (067) 620 71 88

Назад