: (067) 620 71 88 (Viber WhatsApp), ,

Производство ПВХ магнитов на холодильник оптом

{img1}Производство ПВХ магнитов на холодильник оптомПроизводство ПВХ магнитов на холодильник оптом

Мы производим два вида ПВХ магнитов на холодильник оптом – плоские магниты и 3D. Резиновые и силиконовые, мягкие магниты под заказ. ПВХ магниты - прекрасный рекламный сувенир! Главное отличие таких ПВХ магнитов - матрицы, производимые у нас. Технология крепления ПВХ магнита на холодильник - это приклеивание специальной ленты с магнитным слоем на заднюю сторону изделия. Толщина магнитной ленты зависит от веса сувенира.

Куда бы Вы не путешествовали, в голову сразу приходит сувенир – магнит на холодильник. Это некая табличка, с изображением локации или продукта, которая крепится на холодильник с помощью магнитной ленты.

Но до эры холодильников актуальны были сувенирные тарелки, которые привозили с курортов, брелоки на ключи и небольшие картины не стену. Это все производили из стекла, глины, керамики и дерева.

Позже появились полимерные материалы, ПВХ магниты.

Магнит на холодильник из ПВХ, это результат рекламных технологий и практичности. ПВХ магнит пришёл на смену всем своим аналогам. Темп изготовления магнитов доходит до 2000 шт за смену. Стоимость ПВХ магнита в четыре раза ниже магнита из керамики или дерева.

Последовательное литье позволяет создавать композиции с 3D объемом. Палитра включает более 100 оттенков и цветов, включая яркие флуоресцентные цвета. В итоге, сувенирные магниты из ПВХ на холодильник, или как их еще называют – резиновые, заняли прочное место на рынке.

Мы производим ПВХ магниты на холодильник, уже более 10 лет снабжая Украину данной рекламной продукцией. Наше производство работает для Вас. Мы разработаем 3D макеты, сделаем презентации, воплощаем в жизнь любые Ваши идеи.

Отправьте нам свои наброски или макеты. В течении дня Вы получите точный просчет.

Производство ПВХ магнитов на холодильник оптом Производство ПВХ магнитов на холодильник оптом Производство ПВХ магнитов на холодильник оптом Производство ПВХ магнитов на холодильник оптом

Производство ПВХ магнитов

ПВХ магниты, как и брелоки, производятся из пластизоля методом последовательной заливки, с последующим запеканием.

ПВХ магнит отличается от брелка лишь отсутствием ушка, предназначенного для цепочки, и большей толщиной. Функциональность ПВХ магниту дает магнитная лента толщиной от 0.5 до 2 мм.

Если ПВХ магнит весит более 15 г, то используется магнитная лента в 1 мм и больше. Специфика магнита по сравнению с брелком заключается в нескольких параметрах.

Спецификация ПВХ магнитов на холодильник:

1) По размерам магнит может быть больше, чем брелок, так как его не носят его в кармане.

2) Сувенирные ПВХ магниты на холодильник в среднем на 1 мм толще, чем брелки.

3) Все 3D эффекты и прорези на магните более ярко выражены, так как магниты на холодильник должны привлекать к себе максимум внимания.

Напомним, что соотношения веса магнита и толщины магнитной ленты, важно выдержать, иначе он будет отпадать. ПВХ магниты на холодильник по сравнению с виниловыми или пластмассовыми магнитами, с использованием цветного изображения внутри - более долговечны и эксклюзивны.

Назад