: (067) 620 71 88 (Viber WhatsApp), ,

Костеры на заказ в Харькове, подставки под кружку, бирдекели оптом, подставки под чашки изготовление.

{img1}Костеры на заказ в Харькове, подставки под кружку, бирдекели оптом, подставки под чашки изготовление.Костеры на заказ в Харькове, подставки под кружку, бирдекели оптом, подставки под чашки изготовление.

Предлагаем бирдекели под заказ, изготовление костеров с логотипом, нанесение изображений на костеры, коврики под чашки и кружки.

Костеры на заказ в Харькове

Костеры на заказ в Харькове, подставки под кружку, бирдекели оптом. Подставки под пиво, костеры и бирдекели – неотъемлемая часть любой промо акции. Галерея работ здесь.

Бирдекель используется людьми со времен рыцарских походов. На нем могут записывать количество выпитого пива, подавать счет. Подставка под кружку защищает стол или другую поверхность от воздействия влаги при проливании. На поверхность костера можно поместить массу рекламы.

Разместить логотип на подставке под чашки для повышения узнаваемости - верный рекламный ход.

Костеры на заказ в Харькове, подставки под кружку, бирдекели оптом, подставки под чашки изготовление Костеры на заказ в Харькове, подставки под кружку, бирдекели оптом, подставки под чашки изготовление Костеры на заказ в Харькове, подставки под кружку, бирдекели оптом, подставки под чашки изготовление Костеры на заказ в Харькове, подставки под кружку, бирдекели оптом, подставки под чашки изготовление

Наше производство изготовит коврики или костеры в любом количестве. Минимальный тираж 1 единица. Для просчета вам необходимо предоставить: логотип, размеры изделия, количество. Работаем по всей Украине. Даем гарантии качества и сроков выполнения ковриков. Изготовим костеры эксклюзивной формы с использованием резинового литья. Нанесем логотип, рисунок, адрес компании.

Полный цикл производства: от разработки и изготовления до упаковки и отправки.

Также, изготовим: брелоки для ключей, магниты на холодильник, лейблы из резины. Наши технологи имеют большой опыт в изготовлении подставок и помогут вам с заказом, разработкой дизайна.

Звоните!

{img1}Костеры на заказ в Харькове, подставки под кружку, бирдекели оптом, подставки под чашки изготовление.

Назад