: (067) 620 71 88 (Viber WhatsApp), ,

Магниты на холодильник под заказ

Магниты на холодильник под заказ

Предлагаем изготовить магниты на холодильник под заказ. КАЧЕСТВЕННАЯ рекламная продукция - Магниты на холодильник - должна работать на Вас! Рекламные PVC Магниты на холодильник – это функциональные материалы с объемным изображением вашего логотипа, эмблемы, номера телефона или другого тематического изображения.

Магниты на холодильник

Магниты PVC с одной стороны имеют объемное изображение, вторая сторона является плоской, к ней крепится специальная магнитная лента.

Магниты на холодильник из ПВХ – пользуются спросом на различных мероприятиях, фестивалях, конференциях. Люди всегда стремятся приобрести что-то на память, особенно если это недорогая компактная вещь, которая будет напоминать о событии и при этом не захламлять пространство.

Магниты на холодильник под заказ Магниты на холодильник под заказ Магниты на холодильник под заказ Магниты на холодильник под заказ

Что делать, чтобы Ваши рекламные магниты на холодильник вызывали восторг?

Преимущество рекламной продукции - Магниты на холодильник - из пластизоля в том, что изделие с логотипом Вашей компании выглядит стильно, ярко и дорого. При этом имеет бесконечно долгий срок службы, притягивает внимание и вызывает интерес!

Именно по этим причинам изготовление рекламной и сувенирной продукции, в том числе магниты на холодильник получило популярность и используется практически во всех сферах для брендирования и повышения узнаваемости компании.

Назад