: (067) 620 71 88 (Viber WhatsApp), ,

Изготовление клише для тиснения. Матрицы.

Изготовление клише для тиснения. Матрицы.

Матрицы из цветных металлов. Клише для горячего тиснения под заказ.

Клише для тиснения - виды

готовятся из цветных металлов. Здесь можно заказать матрицу для теплового штампа. Из магния, из алюминия.

Матрица. Клише для тиснения из цветного металла.Пуансон специальной формы под свой размер изделия. Клеймо ставят на различные поверхности. Клеймо служит различительным знаком товара или предмета коллекции.

В сувенирной продукции также используют клеймение и штампы. Горячее тиснение это отличный способ нанесения изображений на товар. Пуансон для установки кнопок или халитенов иногда приспосабливают под сварную ПВХ шляпку и в этих случаях приходится изменять форму пуансона. Эту задачу прекрасно выполняет фрезеровка.

Наши возможности гравировки и фрезеровки не ограничены размерами и запасом мощности. Предлагаем сотрудничество с нами в области изготовления клише горячего тиснения и других матриц из цветных металлов.

Трафаретное клише для тиснения материалов.

Имеется возможность делать двухстороннее комплект-клише для продавливания высокорельефных изображений на ткани, на текстилях. Клише типа папа-мама. В таких клише делают одинаковый рисунок на обеих сторонах - верхней и нижней, но с различными выпуклостями - у одной части внутренняя вдавленная картинка, а у другой наоборот выдавленная. При этом расчитывают толщину материала индивидуально для каждого вида. Необходима не окончательная притычная форма, чтобы материал мог плотно расположиться между двумя металлическими формами и получился результат.

Клише для тиснения - материалы

Используются клише из разного материала. Из твёрдых пластиков, резины, металлические клише. Материал клише подбирают специально под печатную поверхность и он зависит от плотности и структуры этой поверхности.

Изготовление клише для тиснения. Матрицы.Для дерева и дсп, фанерных покрытий используют металлы с более устойчивым составом. Для кожи подходят магний и алюминий, латунь... В полиграфии, для блокнотов и альбомов также - магниевые формы.

Мы работаем с матрицами около 8 лет и опыт позволяет гарантировать успех для наших заказчиков.

В обувой промышленности клише для покрытия больших площадей текстурами узоров и логотипов делаются в виде плит, крупных печатных плит.

Назад