: (067) 620 71 88 (Viber WhatsApp), ,

Резиновые магниты под заказ

{img1}Резиновые магниты под заказРезиновые магниты под заказ

Изготовим резиновые магниты любого размера и формы под заказ

Мягкие или объёмные резиновые магниты из пластизоля (PVC) - работа с макетом, изготовление матриц и непосредственное производство партии резиновых магнитов.

Резиновые магнит на холодильнике имеет максимальную привлекательность, если его проработали профессионалы. Мы готовы исполнить ваши ожидания и создать по-настоящему достойную промо продукцию - Резиновые магниты.

И это не просто объемные резиновые магниты, но и полноцветные рисунки на них. Такого вы еще не видели! Детализация доходит до максимума. 3D эффект реализован как за счет объема резины, но и с помощью УФ печати. Этим самым мы комбинируем технологию литья из пластизоля и новейшие инновации в сфере производства рекламы.

С такими резиновыми магнитами можно выходить на европейские рынки уже сегодня! Работайте с нами, и Вы получите поддержку 24/7 и цены производителя ниже, китайских. Так же, Вы можете рассчитывать на кратчайшие сроки при выполнении заказов.

Высокое качество объемных резиновых магнитов несравнимо с виниловыми аналогами. 3D технология позволяет сделать магнит многослойным, а значит создавать целые композиции.

Резиновые магниты под заказ Резиновые магниты под заказ Резиновые магниты под заказ Резиновые магниты под заказ

Назад