: (067) 620 71 88 (Viber WhatsApp), ,

Резиновый брелок

{img1}Резиновый брелокРезиновый брелок

Изготовить резиновый брелок - новое направление. Раньше брелки выпускали только из пластмассы и металла. Но вот технология по их изготовлению не стоит на месте, и поэтому наша компания стала изготавливать резиновый брелок по новейшей технологии.

Изготовим резиновый брелок в качестве сувениров

И поэтому такие резиновые брелки очень хорошо подходят как сувениры и добавление к различным подаркам на рекламных акциях. Такой резиновый брелок может быть различной формы и цветов. И основными их чертами есть необыкновенно сочные цвета и они, очень приятные на ощупь, и такие резиновые брелки всегда выпускаются с тепловой фактурой.

Резиновый брелок Резиновый брелок Резиновый брелок Резиновый брелок

Объемный резиновый брелок

Объемный резиновый брелок (пластизоля) могут быть как односторонними, так и двухсторонними. Мы предлагаем вам изготовить различные резиновые брелки, которые дадут всю информацию о вашей компании. Объемный резиновый брелок надолго оставит память о вас.

Мы также предлагаем изготовить резиновый брелок на заказ. На самом брелке можно легко разместить логотип компании и любую контактную информацию о вас.

Резиновый брелок - разнообразие решений

Принято подвешивать брелок на ключи. Металлические и деревянные, пластмассовые из алмазной стружки. Появился теперь и резиновый брелок для ключей, мобильных телефонов и автомбильные брелоки-подвески.

Брелоки на ключ автомобиля или квартиры выполняют роль, по-сути, безполезную, так как практически лишь украшают связку, радуя глаз, если только в брелоке не предусмотрен фонарик или открывалка ...

Стали популярны в последние несколько лет брелоки из мягких пласиков, то есть просто - резиновый брелок .

Металлический и деревянный брелок также охотно пользуется спросом, но вся прелесть брелока из ПВХ в его пластичности и многоцветной раскраске, в 3 - D формах. Этот брелок гнётся и тянется, его можно постирать и невозможно сломать, он прекрасно выдерживает мороз и жару, а в кармане послушно принимает форму тела и одежды.

Раскрасить при отливке такой резиновый брелок хорошо помогает правильно выполненная литьевая форма, которую можно изготовить в соответствии с желанием заказчика. Сегодня в рынке красителей появились многие новые люминосцентные и люминафоровые красители, прозрачные смеси, благодаря которым изделие можно довести до идеала и оно выглядит ярко, агрессивно и совершенно.

А за счёт возможностей в полусферах и перепадах высот и ширин можно получить рельефную композицию, и передать эффект и необходимые задачи для полной реальности и зрелищности, а главное завершённый вид. Качественный логотип и текст с рекламой Вашей компании или имя на визитке это всё возможно красиво и объёмно разместить на резиновом брелоке, чтобы напоминание о Вас всегда было в близком обзоре на ключах.

Предлагаем Вам изготовить резиновый брелок под ваши желания, на заказ!

Назад