: (067) 620 71 88 (Viber WhatsApp), ,

Горячее тиснение на тканях и куртках

Горячее тиснение на тканях и куртках

Горячее тиснение на тканях и куртках - это красиво и привлекательно.

Горячее тиснение на тканях и куртках - что это?

Горячее тиснение на тканях и курткахТак, что же представляет собой горячее тиснение на тканях и куртках, и в чём главное преимущество таких выпуклых пластиковых композиций на одежде? Тиснение на тканях и куртках даёт своеобразную энергетику, оставляет особое ощущение и эффект от контакта с ней.

Горячим тиснением на тканях и куртках, рельефными текстами и портретами изготовитель старается, вероятно, передать наиболее реальный образ, содержащий суть заданной темы, то есть саму природу и естество изображаемого предмета, героя или фрагмента.

Горячее тиснение на тканях и куртках позволяет наносить логотипы и другие принты практически на любые ткани: трикотаж, х/б текстиль, джинсовая ткань, синтетика и т. д.

Горячее тиснение на тканях и куртках держится даже при длительном использовании изделия и регулярной машинной стирке, потому что оно обязательно дублируется силиконовой пропиткой и держит форму, используются дублирины, клеющие и скрепляющие ткани и флизелины, зависит от характера ткани и материала.

Горячее тиснение на тканях и куртках не выгорает, не линяет и не стирается со временем.

Горячее тиснение на тканях и куртках получается ярким и четким даже на темных тканях за счет 3Д эффекта.

Горячее тиснение на тканях и куртках возможно нанесение на ткань с различными эффектами (блестки, бархатная поверхность, выпуклое изображение, фольгированный логотип и другие. К таким поверхностным накладкам прибегают ради дополнительного украшения, с тем, чтобы подчеркнуть уровень или придать композиции новый окрас).

Горячее тиснение на тканях и куртках, поясных лент и текстильных изделиях - это низкая стоимость печати принта при заказе нанесения на большую партию изделий.

Горячее тиснение на тканях и куртках - это один из самых быстрых способов нанесения на крой курток и тканей, ленты и текстильные изделия.

Горячее тиснение на тканях и куртках - преимущество

Горячее тиснение на тканях и курткахИ, хотя сегодня технология термотрансферной печати уже не новинка, тем не менее ПЛАСТИКОВОЕ 3D - графическое горячее тиснение, нанесенное НА КУРТКИ, ТКАНИ И РАЗЛИЧНЫЕ ПРИШИВНЫЕ ЭТИКЕТКИ особенно актуальны на фоне плоских стереотипных ЛЕЙБЛОВ И ШЕВРОНОВ.

Горячее тиснение на тканях и куртках - применение

Мы производим горячее тиснение на тканях, крое трикотажных изделий, крое бейсболок, футболок, джинсов и куртках .

Поэтому выпуклые изображения на одежде тиснение на ткани подойдет для заказа нанесения рисунка или логотипа на самые разные изделия:

Куртки и ветровки
Детская и взрослая одежда
Спортивная форма
Спецодежда и униформа
Сумки и рюкзаки
Промо сумки
Крой
Ленты
Горячее тиснение на тканях и куртках

Клише матрицы для горячего тиснения 3Д и псевдо 3Д - закажите у нас!

У нас можно заказать клише для горячего тиснения для изготовления выпуклых изображений на куртках, одежде, тканях, матрицы для тиснения.

Для горячего тиснения используются клише из разного материала. Из твёрдых пластиков, резины, металлические клише. Материал клише подбираем специально под печатную поверхность и он зависит от плотности и структуры этой поверхности.

Для дерева и дсп, фанерных покрытий используют металлы с более устойчивым составом. Для кожи подходят магний и алюминий, латунь... В полиграфии, для блокнотов и альбомов также - магниевые формы для конгревной печати.

Мы работаем с матрицами около 8 лет и опыт позволяет гарантировать успех для наших заказчиков.

Наши работы - горячее тиснение на тканях и куртках - смотрите здесь!

Назад