: (067) 620 71 88 (Viber WhatsApp), ,

Создание собственного литейного производства.

Создание собственного литейного производства.

Помогаем организовать своё производство пластиковых изделий, создание собственного литейного производства.

Создание собственного литейного производства. ПОМОЩЬ И ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ОБОРУДОВАНИЕ ИНСТРУМЕНТ СЫРЬЁ МАТРИЦЫ

Для желающих освоить это интересное ремесло - собственное литейное производство, организовать бизнесс мы предлагаем полный или частичный образовательный комплекс. 1. Начальный курс. Ознакомительный.
2. Необходимые знания и уровни мастерства.
3. Постоянная поддержка после обучения.
4. Услуги по изготовлению инструмента и др. необходимых удобств.
5. Сырьё для работы. Пластизоль. Остальная химия.
6. готовый комплекс оборудования и материалов.
7. Возможны заказы на изготовление изделий из пластизоли.

В договоре о сотрудничестве - Создание собственного литейного производства - предложены взаимовыгодные условия для обеих сторон. Мы заинтересованны в развитии наших дилеров.

Создание собственного литейного производства. ПОМОЩЬ И ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ОБОРУДОВАНИЕ ИНСТРУМЕНТ СЫРЬЁ МАТРИЦЫ

Вниманию предпринимателей заинтересованных работать самостоятельно в области PVC ПРОИЗВОДСТВА, ПЛАСТИЗОЛЕВЫХ изделий :

Уважаемые коллеги! Наша мастерская получила хороший многолетний опыт в деле литья из материала ПВХ поливинилхлоридных смесей. Это сырьё имеет ещё название PVC и в простонародном обращении - резина, твёрдая резина или мягкие пластики.

Из этого материала изготавливают различные аксессуары и приспособления, оформительские элементы рекламы и прочие полезные функциональные предметы. Группы применения и сигмент у него самый широкий. Например наша мастерская работает в области игрушки, этикетки и фурнитуры. Другие находчивые умельцы используют иные готовые идеи или превносят что-то новое, своё, что также не менее интересно и прибыльно.

Тема пластизолей, их переработки и новаторского продвижения очень интересна и, что особенно важно, она постоянно обновляема в собственно, своих уже избитых на первый взгляд решениях. Открыть новое тут можно всегда. Каждый, увлечённый человек может убедиться в этом.

Создание собственного литейного производства - каждый раз, при обучении наших последователей мы находим тому подтверждение. Ничто не способно настолько захватить наше внимание как огонь. Без конца можно наблюдать за успехом и благополучием.

Мы приглашаем желающих научиться этому ремеслу управления огнём, управления процессами химическими и физическими. Работать с температурами и давлением, с преобразованиями материи в новые формы и состояния очень интересно и увлекательно. Это и есть создание собственного литейного производства!

Для заинтересованных наших гостей мы готовим полный комплекс обучения и ускоренный курс в нескольких блиц мастер-классах.

Особенно близко и выгодно это направление для производителей обуви, где обычно используется этикетка или другие наружные элементы дизайна из пластизолей и с применением технологии литья с высокими темперетурами. Вместо того, чтобы строить отношения с подрядчиками, ожидая по срокам и беспокоясь о качестве, можно просто заиметь под рукой собственные минимальные мощности и закрепить успех, отказавшись от зависимости. И естественно сэкономить прилично на фурнитуре. Для этого - создание собственного литейного производства.

На базе собственного предприятия нами разработаны различные необходимые инструменты и оборудование, чтобы продолжить техническую поддержку начинающим, а также имеются широкие возможности в плане сырья для работы, и, что основное для производства - изготовление клише.

Так сотрудничая с нами можно приобрести возможность использовать знания и опыт избежав ошибок и минуя неприятных потрясений, ожидающих на пути, связанных с естественными проблемами при создании собственного литейного производства.

Мы обеспечиваем своих коллег и последователей следующими необходимыми атрибутами для производства:

ПВХ сырьевая база безцветная

Растворители для разжижения сырья

Пластификаторы различных качеств

Затвердители и уплотняющие вещества

Прозрачные выведения

Осушители

Красители в широком ассортименте

Инструмент для работы мастерам

Матрицы по проекту заказчика

Дизайн и создание логотипов

Создание собственного литейного производства. ПОМОЩЬ И ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ОБОРУДОВАНИЕ ИНСТРУМЕНТ СЫРЬЁ МАТРИЦЫ

Поливинилхлорид (ПВХ, PVC) – широко используемый термопластичный полимер. Пластизоль, который используется нами при изготовлении сувениров, - это жидкий PVC (ПВХ), который способен затвердевать при нагреве.

Наше современное оборудование позволяет изготавливать ПВХ изделия толщиной от 2 мм до 10 мм. Поливинилхлорид (ПВХ, PVC) – широко используемый термопластичный полимер. Пластизоль, который используется нами при изготовлении сувениров, - это жидкий ПВХ (PVC), который способен затвердевать при нагреве. Современное оборудование нашего производственного цеха позволяет изготавливать ПВХ изделия толщиной от 2 мм до 10 мм. Производство рекламных ПВХ сувениров позволяет получить изделия от плоских до объемных в 2D и 3D.

Технология изготовления сувениров ПВХ позволяет использовать самый широкий спкетр цветов при строгом соблюдении шкалы пантон (исключениями являются цвета "металлик"). При этом мы рекомендуем в одном изделии использовать не более 12 цветов. Краска замешивается в массе PVC-состава путем добавления различных пигментов и не нуждаются в дополнительном поверхностном окрашивании. Наиболее эффектными являются 3D-изделия. Они реалистично передают объемные, фактурные изображения.

Основные характеристики PVC (ПВХ) материала:

• высокая механическая прочность, износоустойчивость
• очень хорошие электроизоляционные свойства
• высокая химическая стойкость к агрессивным средам
• низкая воспламеняемость, самозатухание после изъятия из пламени
• низкое водопоглощение
• физиологически безопасный материал
• легко склеивается, сваривается
• превосходно сопротивляется трению, стойкий к образованию царапин
• хорошо обрабатывается различными способами механической обработки
• температурный диапазон эксплуатации от -15 °C до +60 °C

Этапы изготовления сувениров из ПВХ:

Большинство сувениров из PVC (ПВХ) изготовлено отливкой жидких смесей PVC (ПВХ) в форму с последующим отвердеванием. Процесс изготовления ПВХ сувениров можно сравнить, например, с выпечкой фигурного печенья в специальных формочках...

1. Подготовка эскиза изделия
2. Изготовление формы
3. Замешивание и окрашивание ПВХ массы
4. Отливка и запекание ПВХ сувениров
5. Контроль качества
6. Сборка изделий
7. Упаковка сувениров ПВХ
1. Подготовка эскиза.

В этом процессе участвуют две стороны – заказчик и дизайнер с нашей стороны. На основе векторного эскиза заказчика происходит его дополнительная адаптация. Согласование мельчайших нюансов и утверждение внешнего вида будущего изделия. Затем, после необходимых технологических изменений, плоский векторный эскиз сувенира превращается в трехмерный.

2. Изготовление формы.

Формы для отливки и запекание сувенирных изделий из ПВХ изготавливаются по трехмерному макету на фрезерном станке с помощью компьютерной программы Современные фрезерные станки позволяют добиться максимально тонких линий и деталей, необходимых для реализации эскиза изделия заказчика. Если предполагается изготовление двухстороннего ПВХ брелока, то понадобится отдельная форма для каждой стороны изделия.

3. Замешивание и окрашивание ПВХ массы.

Для защиты изделий из PVC (ПВХ) от термической, окислительной и фотодеструкции в полимерную массу при изготовлении сувенирной продукции вводятся стабилизаторы. Добавление в полимер красителей и пигментов позволяет получить изделия самых ярких и сочных цветов.Наполнители обычно добавляют для придания сувенирным изделиям специальных свойств и уменьшения стоимости конечного продукта.

4. Заливка и запекание ПВХ сувениров.

Литье в форме — это процесс, который состоит в переработке жидкого PVC (ПВХ) в твердые сувенирные изделия требуемой формы. Полимер, смешанный с отвердителем и другими ингредиентами, послойно вручную заливают в гравированную форму, которую затем помещают на несколько часов в специальную печь при температуре 250-300 градусов до полного отвердевания. В результате чего получается объемное, яркое и многоцветное изделие. Таким образом можно получить сувениры – ПВХ брелоки , ПВХ магниты , ПВХ подставки под горячее (коастеры), ПВХ подставки под телефоны, ПВХ фоторамки и многое другое из пластичного материала PVC (ПВХ). Технология изготовления позволяет получить сувениры самых разнообразных форм, размеров и расцветок и получить в итоге уникальный и оригинальный ПВХ сувенир.

Часть изделий отливается из пластмасс на термопласт-автоматах. Пластики подбираются исходя из требований к изделию. Даже на одноцветном изделии можно добиться самых различных визуальных и тактильных эффектов. Ювелирная обработка пресс-формы позволяет получить ПВХ брелоки или ПВХ магниты, на которых нанесен рисунок путем контраста между элементами поверхности (полированным и матированным пескоструйной обработкой). Можно создать поверхность магнита ПВХ или брелока ПВХ в виде выступающих очень тонких (0,1 мм) мягких стержней различной высоты. Помимо необычного вида, такие ПВХ сувениры очень приятны на ощупь, дарят ощущение мягкой, "живой" поверхности. Преимущество этой технологии в низкой себестоимости и высокой производительности.

5. Контроль качества ПВХ сувениров.

Контроль качества заливки мелких деталей, размеров изделия, правильность цветов в соответствии со шкалой Pantone производится очень тщательно до выявления мельчайших дефектов.

6. Сборка ПВХ изделий.

Сборка ПВХ изделий может состоять из нескольких этапов: склейка ПВХ сувениров состоящих из 2х и более деталей, например двухсторонний ПВХ брелок; прикрепление фурнитуры к брелокам или приклеивание винилового магнита к заготовкам из ПВХ для сувенирных магнитов. К ПВХ фоторамкам крепится задняя стенка на опорной «ножке» или специальный магнит.

7. Упаковка.

Каждое изделие упаковывается в индивидуальный полиэтиленовый пакетик с застежкой Zip-lock. Дальше изделия пакуются в пакеты по 100 шт. Отгрузка может осуществляться как в картонных коробках, так и в полиэтиленовых пакетах по усмотрению заказчика.

Удивляюсь тому, что в наше время имеются проблемы с количеством информации по технологиям и методам производства чего либо Smile Все красиво написано, но тут вот в чем вопросы:

1) откуда взять нужный пластизоль

2) какие красители и пигменты использовать, для получения нужного цвета

3) как при изготовлении многоцветного брелока, предотвратить смешивание цветов

4) "затем помещают на несколько часов в специальную печь" - что означает специальная печь, несколько часов понятие растяжимое, какая температура?

5) "Формы для отливки изготавливаются по векторному макету изделия на станке с помощью компьютерной программы" - здесь уже мое незнание, какое оборудование необходимо для изготовление нужной формы (а вернее форм, так как целесообразнее на одном листе получить множество одинаковых форм, ускорит процесс производства) для заливки.

Назад