: (067) 620 71 88 (Viber WhatsApp), ,

Выпуклые изображения на одежде тиснение

Выпуклые изображения на одежде тиснение

Выпуклые изображения на одежде, объемное тиснение - это красиво и привлекательно.

Выпуклые изображения на одежде тиснением - что это?

Выпуклые изображения на одежде тиснениеТак, что же представляют собой ВЫПУКЛЫЕЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ НА ОДЕЖДЕ ТИСНЕНИЕ ИЗ ПЛАСТИЗОЛЯ, и в чём главное преимущество таких выпуклых пластиковых композиций на одежде? РЕЗИНОВАЯ выпуклая картинка даёт своеобразную энергетику, оставляет особое ощущение и эффект от контакта с ней.

Выпуклыми изображениями на изделиях, рельефными текстами и портретами изготовитель старается, вероятно, передать наиболее реальный образ, содержащий суть заданной темы, то есть саму природу и естество изображаемого предмета, героя или фрагмента.

Выпуклые изображения на одежде тиснение позволяет наносить логотипы и другие принты практически на любые ткани: трикотаж, х/б текстиль, джинсовая ткань, синтетика и т. д.

Выпуклые изображения на одежде тиснение держится даже при длительном использовании изделия и регулярной машинной стирке.

Выпуклые изображения на одежде тиснение краски не выгорают, не линяют и не стираются со временем.

Выпуклые изображения на одежде тиснение получаются яркими и четкими даже на темных тканях.

Выпуклые изображения на одежде тиснение возможно нанесение на ткань с различными эффектами (блестки, бархатная поверхность, выпуклое изображение, фольгированный логотип и другие).

Выпуклые изображения на одежде тиснение - это низкая стоимость печати принта при заказе нанесения на большую партию изделий.

Выпуклые изображения на одежде тиснение - это один из самых быстрых способов нанесения на крой, ленты и текстильные изделия.

Выпуклые изображения на одежде тиснение - преимущество

Выпуклые изображения на одежде тиснениеИ, хотя сегодня технология термотрансферной печати уже не новинка, тем - не - менее ПЛАСТИКОВЫЕ 3D - графические выпуклые изображения, НАНЕСЁННЫЕ НА ТКАНИ И РАЗЛИЧНЫЕ ПРИШИВНЫЕ ЭТИКЕТКИ особенно актуальны на фоне плоских стереотипных ЛЕЙБЛОВ И ШЕВРОНОВ.

Выпуклые изображения на одежде тиснение - применение

Мы производим выпуклые изображения на одежде тиснение на ткань пластизолевыми красками или специальными красками по синтетике, после высыхания и закрепления на текстиле они приятны на ощупь и абсолютно безвредны для здоровья.

Поэтому выпуклые изображения на одежде тиснение на ткани подойдет для заказа нанесения рисунка или логотипа на самые разные изделия:

Детская и взрослая одежда
Спортивная форма
Спецодежда и униформа
Куртки и ветровки
Сумки и рюкзаки
Промо сумки
Крой
Ленты
Выпуклые изображения на одежде тиснение

Клише матрицы тиснение - закажите у нас!

У нас можно заказать клише для горячего тиснения для изготовления выпуклых изображений на одежде, матрицы для тиснения.

Используются клише из разного материала. Из твёрдых пластиков, резины, металлические клише. Материал клише подбираем специально под печатную поверхность и он зависит от плотности и структуры этой поверхности.

Для дерева и дсп, фанерных покрытий используют металлы с более устойчивым составом. Для кожи подходят магний и алюминий, латунь... В полиграфии, для блокнотов и альбомов также - магниевые формы.

Мы работаем с матрицами около 8 лет и опыт позволяет гарантировать успех для наших заказчиков.

Назад