: (067) 620 71 88 (Viber WhatsApp), ,

Обучение производству сувениров из мягкого ПВХ

{img1}Обучение производству сувениров из мягкого ПВХОбучение производству сувениров из мягкого ПВХ

Предлагаем обучение производству сувениров из мягкого ПВХ. Обучение технологиям литья сувенирной продукции из пластизоля (PVC). Представляем вниманию для желающих открыть свое производство, курс обучения литью продукции из ПВХ.

Характеристики мягкого ПВХ-материала для производства сувениров

  • 1. Высокая прочность, Устойчивость к механическим воздействиям.
  • 2. Электроизояционные свойства.
  • 3. Стойкость к химическим средам.
  • 4. Низкие воспламеняемость и влагопоглощение.
  • 5. Износостойкость.
  • 6. Поливинилхлорид (ПВХ, PVC) – это термопластичный полимер. Пластизоль, который мы используем для производства сувениров, - это жидкий PVC (ПВХ), затвердевающий при нагреве.

Какие изделия можно изготовить из ПВХ (PVC)?

Из мягкого ПВХ производятся всевозможные аксессуары, такие как: резиновые брелоки, магниты и флешки из ПВХ, элементы рекламы на пивных костерах и подставках под горячее, а также барных ковриках. Также изготавливается швейная и обувная фурнитура: этикетки, бирки, резиновые бегунки и так далее.

Тема обучения производству сувениров и изделий из пластизоля очень интересна особенно потому, что она постоянно обновляется, развивается и дает широту и пространство для нахождения новых решений.

Обучение литью из мягкого ПВХ - сопровождение на всех этапах производства.

Conversia имеет более чем 15-летний опыт производства сувенирной продукции и фурнитуры из ПВХ. Наше оборудование позволяет изготавливать резиновые изделия толщиной от 2 мм до 10 мм, плоские 2D и объемные 3D. Технология изготовления продукции из мягкого ПВХ дает возможность использовать широкий спектр цветовой гаммы.

В процессе обучения покажем 5 способов литья изделий из пластизоля. Эти способы разнятся по многим факторам. Кроме того, есть выработанные и улучшенные технологии отлива резиновой продукции из ПВХ в зависимости от их сложности и предназначения. На своем предприятии мы разработали необходимые инструменты для слаженного и оптимизированного рабочего процесса. Также мы имеем необходимые мощности и оборудование для того, чтобы предложить техническую поддержку для начинающих. Поэтому, начав обучение и сотрудничество с нами, можно получить возможность использовать наши знания и опыт при открытии собственного литейного производства, избегая ошибок и неудач, возникнувших на пути.

Наши специалисты помогут подобрать наилучший вариант создания собственного производства, исходя из финансовых возможностей и выбранного сегмента рынка. Избрав такой курс, можно сэкономить массу времени, сил и финансов и, что важно, не потерять мотивацию. Мы заинтересованы в том, чтобы обучить производству сувениров из мягкого ПВХ грамотных специалистов!

Назад