: (067) 620 71 88 (Viber WhatsApp), ,

Выдавленное тиснение 3D на ткани - эмбоссинг в Харькове

{img1}Выдавленное тиснение 3D на ткани - эмбоссинг в ХарьковеВыдавленное тиснение 3D на ткани - эмбоссинг в Харькове

Предлагаем выдавленное тиснение 3D на ткани - эмбоссинг в Харькове (доставка по Украине). Эмбоссинг (тиснение) на ткани – это процесс выдавливания на изделии различных объемных изображений - текстов, узоров или логотипов. Это отличная возможность выделить свой бренд и создать стильную одежду для людей разных возрастов и интересов. Такие вещи пользуются спросом и однозначно привлекают внимание. Обычная футболка или толстовка с тиснением выглядит как дизайнерская вещь с объёмным заметным и четким изображением.

Выдавленное тиснение 3D на ткани. Тиснение на крое. Сфера применения.

Объёмные изображения, логотипы, надписи – используются для изготовления повседневной одежды, рекламной и сувенирной продукции. Выдавленное тиснение 3D на ткани широко применяется в спортивных организациях, на предприятиях, где предусмотрена униформа, в клубах, школах и т. д.

Выдавленное тиснение 3D на ткани, тиснение на толстовках, худи, рубашках, футболках, верхней одежде, головных уборах придают изделиям уникальность. В зависимости от размера оттиска можно добиться разных эффектов.

  • Это может быть сдержанный акцент, который благородно подчеркивает бренд производителя или логотип компании.
  • Объемное изображение на детской и подростковой одежде выглядит ярко и незаурядно, привлекает внимание окружающих. Оттиск на ткани может быть в виде любимых героев, фигур и названий популярных групп.
  • Тиснение на одежде используется для того, чтобы подчеркнуть стиль и характер владельца. Такое декорирование выглядит намного интереснее и придает изделию благородный вид. Поэтому при выборе одежды, изображение с рельефом и объемом в большем приоритете, чем обычный рисунок.
  • Нанесение объемных изображений на рекламные и сувенирные аксессуары (кепки, футболки, косметички, сумки) – это дальновидный маркетинговый ход, который позволит привлекать больше клиентов и оставаться все время на виду.

Выдавленное тиснение 3D на ткани - эмбоссинг в Харькове

В отличие от обычных изображений, выдавленное тиснение 3D на ткани является более долговечным. Объемные изображения сохраняют свою форму на протяжении всей эксплуатации. Изделия и не требуют специального ухода. Вещи с тиснением можно стирать в стиральной машине.

Для чего нужен тестовый оттиск на ткани.

Перед началом работ и созданием индивидуальной матрицы заказчик обязательно должен предоставить образец ткани!

Это необходимо для того, чтобы сделать тестовое тиснение разными видами клише, и в дальнейшем построить матрицу с учетом всех особенностей материала.

От того как ткань поведет себя во время теста, зависит каким образом будет строиться матрица и контрматрица.

Тестовый оттиск также позволяет убедиться, что материал подходит для тиснения, не будет усадки, заломов и складок на углах. Тестовое тиснение даст понимание как материал реагирует на прижатие, температуру, какое количество времени нужно для качественного оттиска.

Для 3D тиснения лучше всего использовать натуральные ткани. Также пойдет материал с небольшим процентом содержания синтетики.

Выдавленное тиснение 3D на ткани - эмбоссинг – технология.

Процесс оттиска изображений на ткани осуществляется в несколько этапов с помощью специального оборудования.

  • Прежде всего, изготавливаются специальные двухсторонние клише для тиснения по готовому макету. Комплект состоит из двух частей: давящей и принимающей. Если макета нет, мы поможем создать его по вашим эскизам.
  • Крой с изнаночной стороны по разметке пропитывается двухкомпонентным силиконом. Важно! Крой размечает заказчик в том месте, где необходимо сделать оттиск. С указанием горизонтали во избежание перекосов при пошиве.
  • Ткань размещается между двумя частями клише.
  • Укладывается под гидравлический термопресс для фиксации оттиска. Под давлением ткань принимает нужную форму. Происходит полимеризация. Объемное 3Д изображение на ткани остается эластичным, в том месте, где был сделан оттиск, при этом сохраняется память. Это означает, что объем и форма будут сохранять свои свойства до конца эксплуатации изделия.
  • После дополнительной сушки крой отправляется заказчику.

Выдавленное тиснение 3D на ткани - эмбоссинг в Харькове Выдавленное тиснение 3D на ткани - эмбоссинг в Харькове Выдавленное тиснение 3D на ткани - эмбоссинг в Харькове Выдавленное тиснение 3D на ткани - эмбоссинг в Харькове

Как начать сотрудничество.

Вы можете заказать выдавленное тиснение 3D на ткани, эмбоссинг, тиснение на ткани в Харькове, или с доставкой в любой город Украины.

Получить консультацию и оставить заявку можно по номеру телефона:
+38(067) 620 71 88

Комплект матриц для выдавленного тиснения создаются индивидуально на основе вашего макета – цифрового изображения в векторной графике. Мы можем создать его, учитывая все ваши пожелания и идеи.

На каждом этапе: утверждение макета, создание комплекта матриц, тестовый образец все согласовывается с заказчиком.

Мы гарантируем выгодную цену и высокое качество.

Звоните, чтобы получить расчет стоимости: +38(067) 620 71 88

{img1}Выдавленное тиснение 3D на ткани - эмбоссинг в Харькове{img1}Выдавленное тиснение 3D на ткани - эмбоссинг в Харькове

Назад